В каком ряду во всех словах пропущена чередующаяся гласная в корне? 1) прик..саться, зам..реть, покл..ниться 2) прим..рять, прол..жить, просл..зиться 3) просл..дить, зав..зать, прогл..тить4) прив..зать, попл..вок, гр..шить

В каком ряду во всех словах пропущена чередующаяся гласная в корне? 1) прик..саться, зам..реть, покл..ниться 2) прим..рять, прол..жить, просл..зиться 3) просл..дить, зав..зать, прогл..тить 4) прив..зать, попл..вок, гр..шить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 будет правильный.