В каком ряду во всех словосочетаниях синтаксическая связь - согласование? а) пасмурный день, ради названия книги, этот день, всякое упоминание б) не лишено любопытства, в течение дня, какой – нибудь ученик, выйти к завтраку в) ...
В каком ряду во всех словосочетаниях синтаксическая связь - согласование?
а) пасмурный день, ради названия книги, этот день, всякое упоминание
б) не лишено любопытства, в течение дня, какой – нибудь ученик, выйти к завтраку
в) обладать тайной, их увлечение, с моими друзьями, воспоминание о море
г) новый наряд, с прежним чувством, всякая всячина, с двумя чемоданами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнем ряду, г).............