В каком ряду все слова пишутся через дефис? 1) (блок)пост, (пол)минуты, (сорви)голова 2)(гоголь)моголь, (выпукло)вогнутый, (русско)английский 3) (море)ход, (жар)птица, (бело)голубой 4) (фок)строт, (юго)восток, (пате)провод У...

В каком ряду все слова пишутся через дефис? 1) (блок)пост, (пол)минуты, (сорви)голова 2)(гоголь)моголь, (выпукло)вогнутый, (русско)английский 3) (море)ход, (жар)птица, (бело)голубой 4) (фок)строт, (юго)восток, (пате)провод Укажите предложение с составным именным сказуемым. 1) Не надеялся он его застать. 2) Он пустился бежать во весь дух. 3) В одиночестве способен жить не всякий. 4) Он был человек необразованный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)гоголь-моголь, выпукло-вогнутый, русско-английский 4)Он был человек наобразованный