В каком ряду все слова пишутся через дефис? Выберите вариант ответа: Курс на (северо)запад, (медно)красный чайник (Лавино)опасный район, (вице)президент соседней державы (Иссиня)чёрное небо, (красно)кожий индеец Стать (военно...

В каком ряду все слова пишутся через дефис? Выберите вариант ответа: Курс на (северо)запад, (медно)красный чайник (Лавино)опасный район, (вице)президент соседней державы (Иссиня)чёрное небо, (красно)кожий индеец Стать (военно)обязанным, (старый)престарый гриб Звучат в (радио)эфире, (лечебно)профилактический курс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курс на северо-запад, медно-красный чайник