В каком ряду все слова с НЕ пишутся раздельно?1) (не)где проехать,(не)раставив знаки2)(не)прикрашенная правда,абсолютно (не)адекватный3)(не)впервой услышал,(не)досчитать до ста4)(не)вдалеке грохочет,(не)решённый до сих пор

В каком ряду все слова с НЕ пишутся раздельно? 1) (не)где проехать,(не)раставив знаки 2)(не)прикрашенная правда,абсолютно (не)адекватный 3)(не)впервой услышал,(не)досчитать до ста 4)(не)вдалеке грохочет,(не)решённый до сих пор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) не впервой,   не досчитать
Гость
3)не впервой услышал, не досчитать до ста