. В каком ряду здесь уравнение Бернулли ? 1 - S1V1 = S2V2 ; 2. - F = 1/2 cρv S ; 3. - 1/2ρv ² + p1 = 1/2ρv ² + p2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уравнение Бернулли (неразрывности) может иметь вид: [latex]S_1*V_1=S_2*V_2[/latex]  Кол-во жидкости (объём) проходимой через единицу площади на непрерывном участке соответственно равны. Но исходя из моего пройденного курса по Гидравлике в этом уравнении не хватает единицы времени т.е. всё происходит с течение времени. (Гидравлика - прикольная наука)