В каком слове есть звук (в)?                                                                                                 А)витрина                                                                                             ...

В каком слове есть звук (в)?                                                                                                 А)витрина                                                                                                                            В)вглубь                                                                                                                              Е)бровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (в") в) (в)...............