В каком слове нет приставки внучка прогулка ромашка выезд 2 в каком слове нет суффикса карта кружка дубовый берёза 3 в каком слове нет окончание солнце кино гром пюре 4 в каком слове нет корня тюльпан загадка блюдце четверг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внучка,ромашка,выезд 2.карта,берёза,кружка. 3.гром,пюре,кино. 4.блюдце,четверг