В каком слове правописание НН определяется правилом: " В наречии пишется столько букв Н, сколько их пишется в прилагательном, от которого оно  образованно"?1) истинная, 2) написанную, 3) непременно, 4) самоотверженный.

В каком слове правописание НН определяется правилом: " В наречии пишется столько букв Н, сколько их пишется в прилагательном, от которого оно  образованно"? 1) истинная, 2) написанную, 3) непременно, 4) самоотверженный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) непременно,.........................
Гость
3)непременно, правильный ответ на твой вопрос