В каком слове  звуков больше чем букв?1. ясень                  3.вкусный2.съезд                   4. грустныйВ каком слове только твёрдые согласные 1. защита              3.чудак2. шерсть              4. центр В каком слове ст...

В каком слове  звуков больше чем букв? 1. ясень                  3.вкусный 2.съезд                   4. грустный В каком слове только твёрдые согласные 1. защита              3.чудак 2. шерсть              4. центр  В каком слове столько же слогов,сколько в слове чудесные? 1.объявление  3. экскурсия 2.правдивый    4.интерестные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вкусный 2) центр 3) экскурсия и правдивый подходят