В каком словосчетании имя прилагательное употреблено в переносном значении?  1) медвежья шкура   2) медвежий след  3) медвежья тропа   4)медвежья услуга

 В каком словосчетании имя прилагательное употреблено в переносном значении?   1) медвежья шкура    2) медвежий след   3) медвежья тропа    4)медвежья услуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежья услуга в переносном
Гость
Медвежья услуга. Следы,шкуру и тропу мы можем увидеть,а медвежья услуга значит бесполезная помощь(что-то такое)