В каком словосочетании прилагательное невозможно заменить синонимом?1)Невкусный суп2)Неуютная комната 3)Несоленый суп4)Неровная дорога 5)Нестарый человек6)Неловкое движение7)Неверный ответ8)Нескромное поведение

В каком словосочетании прилагательное невозможно заменить синонимом? 1)Невкусный суп 2)Неуютная комната  3)Несоленый суп 4)Неровная дорога  5)Нестарый человек 6)Неловкое движение 7)Неверный ответ 8)Нескромное поведение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) без НЕ не употребляется слово