. В каком словосочетании слова употреблены в ПРЯМОМ значении? 1. бегающие дети 2. тяжелый характер 3. часы бегут 4. дождь уснул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бегающие дети......
Гость
Ответ: бегающие дети. так как тяжелый характер  это характер скверный и капризный. часы бегут не в значении сами часы бегут а время, часы бегут. дождь уснул то есть долго не было дождя