В каком сложноподчиненном предложении придаточную часть нельзя заменить обособленным определением выраженным причастным оборотом (И ПОЧЕМУ) 1) сейчас уже никого не удивляет вид человека, к ремню которого пристегнут мобильный те...

В каком сложноподчиненном предложении придаточную часть нельзя заменить обособленным определением выраженным причастным оборотом (И ПОЧЕМУ) 1) сейчас уже никого не удивляет вид человека, к ремню которого пристегнут мобильный телефон или плейер 2) эта проблема возникает при поиске информации в сети Интернет, которая стала всемирным хранилищем разнотипных информационных документов 3) на прогулках по интересным местам города в роли экскурсовода выступала пожилая учительница, которая много рассказывала детям о Москве 4) работа представляет собой письменное здание, которое выполняется группой из трех человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : 1 т.к. союзное слово " который" стоит с предлогом.