В каком случае женщина бывает жуТко ЗЛА?!доброго дня!всем-ПРИЯТНОСТЕЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче сказать кода она жутко добра, чем это
Гость
Я НЕ ЗЛАЯ.. . http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=58675 (женский монолог) *** Магазины от края до края, Пооблазив, с авоськами мчусь, И совсем дорогой я не злая, Я не злая, я только учусь. Приготовить, убрать, постираться, Я за всё в нашем доме берусь, Дорогой, ты не смей расслабляться, Ты же знаешь, я быстро учусь.
Гость
Женщине нельзя перечить или делать это очень аккуратно...
Гость
Во время и перед жуткими днями обычно.. . Ну ещё от неудовлетворённости... сексуальной и вообще, по жизни...
Гость
Лично я становлюсь просто мегерой, когда мои мужики (муж и сын) пытаются нарушить границу моего жизненного пространства. К примеру, я иду в ванную, а они начинают стучать в дверь. Типа, есть вопрос. Мужчины вообще имеют склонность к нарушению этой границы. И тогда я становлюсь злая, как черт.
Гость
раздраконь её, а потом скажи, что не хочешь её --такую замарашку
Гость
беспомощность делает женщину таковой...
Гость
когда звинит телефон посреди ночи
Гость
Здравствуй, Саша! Про всех говорить не могу - не знаю, а по себе могу сказать, что меня наверное уже ничто не может вывести из состояния равновесия. На дурачков я смотрю свысока, поскольку пользуясь своей мудростью знаю заранее, что последует за той или иной выходкой.. . Это как в цирке, смотришь представление и забавляешься, только "артист" не догадывается о своей роли.. . Забавно!
Гость
когда вместо бижутерии привозят ей аленький цветочек??))
Гость
наверно когда мужик говорит ей, што она не в ево вкусе (для них это самое обидное, хоть они и скрывают это)
Гость
колготки порвались посреди улицы
Гость
В том.. . когда посторонние люди пытаются влезть в мою личную жизнь... и еще жутко переживают... если им этого не удалось...
Гость
когда у нее пмс