В каком случае возможны два различных написания? Запиши, какие при этом получаются слова, и их толкование. 1) Х..трец, м..чи, хол..да, т..плота. 2) Г..ревать, зап..вать, угр..жать, отр..зать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запивать-пить запевать-петь песню
Гость
1) мЕчи - мЯчи (меч- оружие, мяч - предмет для игры) 2) запИвать- запЕвать (запивать таблетку водой, запевать песню)