В каком случае выделенные слова пишутся раздельно 1. (Почему то), что было ясным, сейчас у вас вызвало вопрос? 2. (Почему то) у нас возникли вопросы 3. Ты (какая то) очень радостная сегодня. 4. (Ни кто) не может найти этот волш...

В каком случае выделенные слова пишутся раздельно 1. (Почему то), что было ясным, сейчас у вас вызвало вопрос? 2. (Почему то) у нас возникли вопросы 3. Ты (какая то) очень радостная сегодня. 4. (Ни кто) не может найти этот волшебный цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Ни кто не может найти этот волшебный цветок.