В каком стиле передана информация ? -Сынок ,сегодня не нужно идти в школу. -Почему ? -Из-За холодов не будут учиться с 1-ого по 7-й класс 2 дня Какая инфа об отмене занятий в школе будет представлена в бегущей строке местного ...

В каком стиле передана информация ? -Сынок ,сегодня не нужно идти в школу. -Почему ? -Из-За холодов не будут учиться с 1-ого по 7-й класс 2 дня Какая инфа об отмене занятий в школе будет представлена в бегущей строке местного телеканала ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......диалог.........
Гость
••••••••диалог •••••••••••