В каком субъекте Российской Федерации ты живешь? Какие народы проживают в твоей местности? Что тебе известно об их обычаях и традициях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Московской области. В моей местности проживают русские, украинцы, белорусы.  Мне известно, что здесь проводится множество праздников, проводятся традиционные праздничные обряды, устраиваются областные соревнования и многие люди участвуют.