В каком варианте ответа правильно указаны и объяснены запятые? Маленькие осинки буйно густые и лопоухие побеждают даже траву и вырастают несмотря ни на что 1) 1,2,3,4 выделяются обособленными определением и обстоятельством 2...

В каком варианте ответа правильно указаны и объяснены запятые? Маленькие осинки буйно густые и лопоухие побеждают даже траву и вырастают несмотря ни на что 1) 1,2,3,4 выделяются обособленными определением и обстоятельством 2) 1,2,4 выделяются обособленными определением и объстоятельством 3) 1,4 выдел обособл определением 4) 1,2 выдел обособ опред Запят стоят после слов осинки лопоухие траву и выростают помог пожж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4выделяютсяобособленным определением и обстоятельством
Гость
Маленькие осинки ,буйно густые и лопоухие, побеждают даже траву и вырастают, несмотря ни на что . Правильный ответ-2 Запятые 1,2 выделяют обособленные определения,запятая 4-обособленное обстоятельство. Запятая 3 не нужна,одиночный союз И соединяет однородные сказуемые