В каком варианте ответа правильно указаны все предложения в которых есть краткие причастия? 1. А,Г. 2. А. 3. В. 4. А,Б,Г.! А. Горные дороги и тропы были занесены глубоким снегом.Б. Однажды в горах памира группу конников зас...

В каком варианте ответа правильно указаны все предложения в которых есть краткие причастия? 1. А,Г. 2. А. 3. В. 4. А,Б,Г.! А. Горные дороги и тропы были занесены глубоким снегом. Б. Однажды в горах памира группу конников застал сильный ураган. В. Как только ураган стих они двинулись в путь. Г. Конники вынуждены были переждать непогоду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А, Г................