. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых нужно поставить запятые? Слева синела река Воронка(1) сильно рябившаяся (2) от набегающего порывами (3) ветра. А) 1 Б) 1,3 В) 2,3...

. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых нужно поставить запятые? Слева синела река Воронка(1) сильно рябившаяся (2) от набегающего порывами (3) ветра. А) 1 Б) 1,3 В) 2,3 Г) 1,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) 1. т.к. (сильно) рябившаяся - причастие