В каком варианте ответа правильно указаны все цифры , на месте которых пишется И? Его н(1) раз приглашали приехать, но он н(2) разу, как мы н(3) старались,, н(4) откликнулся на наше приглашение. 1) 1,4. 2) 2,3. 3) 3,4. 4) 1...
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры , на месте которых пишется И? Его н(1) раз приглашали приехать, но он н(2) разу, как мы н(3) старались,, н(4) откликнулся на наше приглашение. 1) 1,4. 2) 2,3. 3) 3,4. 4) 1,2,4.
Ответ(ы) на вопрос:
2. НИ разу ( никогда), как мы НИ старались