В каком варианте ответа содержится информация, необходимая для обоснования ответа навопрос: «Почему лирический герой вдруг ощу​тил и «невидимый Бобришный угор», и близостьневидимой реки?»1) Лирический герой чутко воспринимал пр...

В каком варианте ответа содержится информация, необходимая для обоснования ответа навопрос: «Почему лирический герой вдруг ощу​тил и «невидимый Бобришный угор», и близостьневидимой реки?»1) Лирический герой чутко воспринимал природу и мог по едва раз​личимым звукамориентироваться на местности.2) Он услышал крик коростеля, который, как он знал, живёт рядом с рекой и Бобришным угором.3) Несмотря на темноту, лирический герой всё-таки заметил сквозь ели и сосны домик с белымкрыльцом, стоящий на Бобришном угоре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 2