В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм?1.В конце концов дети легли в свои кроватки и закрыли глаза.2.Дети ьыли послушными,но очень не любили ложиться спать3.Дети притворились спящими, чтобы...

В каком варианте ответа средством выразительности речи является фразеологизм? 1.В конце концов дети легли в свои кроватки и закрыли глаза. 2.Дети ьыли послушными,но очень не любили ложиться спать 3.Дети притворились спящими, чтобы играть дальше, когда родители лягут спать 4.Вот было бы здорово, если бы вы всегда были живыми!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант ответ №1