В каком варианте ответа указаны только косвенные дополнения? С классическим произведением(1) вы не потеряете своего времени(2). Но классика не может ответить на все вопросы(З) сегодняшнего дня. Поэтому надо читать и современную...

В каком варианте ответа указаны только косвенные дополнения? С классическим произведением(1) вы не потеряете своего времени(2). Но классика не может ответить на все вопросы(З) сегодняшнего дня. Поэтому надо читать и современную литературу(4). 1) 1,2,4 2) 1,3 3)2,3,4 4) 1,2,3,4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2. косвенные дополнения  1),3)