В каком варианте записано предложение с однородными сказуемыми? А.Маленький,незаметный зонтик слетел с дерева. Б.Ручей закружил его и понес к реке. В.Кусты,деревья быстро проносились мимо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Ручей закружил его и понёс к берегу. Закружил, понёс - однородные сказуемые. Доказательства : 1. Относятся к одной и той же части речи. 2. Относятся к одному и тому же слову. 3. Являются одним и тем же членом предложения.