В каком веке хотели бы Вы жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 30-м, и чтобы уже Конец Света прошел.
Гость
в самом далеком будущем что бы был вариант свалить с это планеты!
Гость
А я хочу жить в настоящем веке!!!
Гость
ничего, что ты в том веке тихо пахал бы в поле, не поднимая головы, а меч стоил бы пару сотен таких, как ты?
Гость
В том в котором разрешалось отрубать противнику голову мечём особо не беспокоясь о ментах ). На самом деле было гораздо проще. Либо ты отрубил голову и у тебя никаких проблем Либо тебе отрубили и тоже никаких проблем )
Гость
сегодня и сейчас.... но если бы предст возможность побывал бы в будущем)
Гость
В этом хорошо =)
Гость
Что изменится от ответа на этот вопрос? Нас перенесет в тот век, что хотим?