В каком возрасте начинается вторая молодость..??
Ответ(ы) на вопрос:
В любом... У кого-то с рождением любви.. . Другой молодеет душой, когда вырастают дети и появляется много свободного времени на себя, есть возможность выполнить ранее не доступные сумасшедшие желания.. . У третьего-жизненная сила появляется в результате выздоровления после тяжелого заболевания (начинает видеть и ярко переживать краски жизни, воспринимать как юная душа- жадно и восторженно) . У всех по -разному, Солнышко...
В 40, юность заканчивается и начинается молодость :))... мыслишь здраво... есть опыт... дети подросли... жизнь прекрасна:)
не знаю, Светик ))) мне до пенсии уже недалеко, но у меня ещё первая не закончилась ))) чего и тебе искренне желаю )))
Вторая молодость настаёт в следующем воплощении.
Наверное когда приходит любовь...
Бытует мнение, что после рождения ребенка наступает вторая молодость