В каком возрасте вы осознали: чтобы рождественским утром найти в носке подарок Санта Клауса, нужно на ночь снять носки?
В каком возрасте вы осознали: чтобы рождественским утром найти в носке подарок Санта Клауса, нужно на ночь снять носки?Или хотя бы один носок, хотя бы на одну ночь в году....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А они разве снимаются.))))
Гость
хм.,.. никогда мне Дед Мороз, в носки подарки не клал! Всегда видел его с мешком.... не знаю кому там в носках подарки дарили?!.. бедные дети....
Гость
Всю свою сознательную жизнь знала кто такие Деды Морзы и от куда берутся подарки в носках, и главное, у кого их заказывать надо. Но в Деда Мороза верю до сих пор и вера моя непоколебима! А еще я приманивала гномиков под кроватью печеньками, лет до12, ни одного не удалось...
Гость
У меня не было этих проблем. Я подарки всегда искала под елкой, а не в носке.
Гость
сразу пришло осознание, что лучше подарки класть в эластичные колготки, а еще лучше в колготки соседки тети Клавы, она красивая и толстая, вот с веревочки на кухне снять и применить...
Гость
Такое впечатление, по Вашим вопросам, Что Вы не хотите снять носки!
Гость
А у меня был специальный носок.. . сшитый специально для рождества) Он размером с сапог 44го размера...:)
Гость
более того - носок желательно постирать, чтобы евойным ароматом не убить ни санту, ни оленей.... скажу тебе совсем честно - носки-то я стираю вовремя. а вот приманивать на них иноземных лазательщиков по крышам.... ни-ни... я патриот.... жду подарков под елочкой.... туда больше поместится, чем в носки))))