В каком значение употребляется слово "популярный " в этих словосочетаниях : 1) популярный очерк 2)популярное изложение  3) популярный писатель 4)популярная идея помогите

В каком значение употребляется слово "популярный " в этих словосочетаниях : 1) популярный очерк 2)популярное изложение  3) популярный писатель 4)популярная идея  помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известный документальный рассказ, известное сочинение, известный человек, который пишет рассказы, известное новшество.