В каком значении употреблены прилагательные в следующих словосочетаний?Золотые волосы,      дикая яблонязолотое кольцо,       дикий кабан золотой характер,  дикий взглядзолотой голос,    дикая выходка

В каком значении употреблены прилагательные в следующих словосочетаний? Золотые волосы,      дикая яблоня золотое кольцо,       дикий кабан  золотой характер,  дикий взгляд золотой голос,    дикая выходка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотые волосы - переносное                                                                      дикая яблоня-переносное                        золотое кольцо-прямое дикий кабан-прямое золотой характер -переносное дикий взгляд-переносное золотой голос переносное дикая выходка-переносное