В каком значении употреблены прилагательные в следующих словосочетаний?Золотые волосы, дикая яблонязолотое кольцо, дикий кабан золотой характер, дикий взглядзолотой голос, дикая выходка
В каком значении употреблены прилагательные в следующих словосочетаний?
Золотые волосы, дикая яблоня
золотое кольцо, дикий кабан
золотой характер, дикий взгляд
золотой голос, дикая выходка
Ответ(ы) на вопрос:
золотые волосы - переносное дикая яблоня-переносное золотое кольцо-прямое дикий кабан-прямое золотой характер -переносное дикий взгляд-переносное золотой голос переносное дикая выходка-переносное