В КАКОМ ЗНАЧЕНИИ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИИ СЛОВО "КИСТЬЮ"? и я поспешно принялся рисовать тончайшим кончиком карандаша на обложке своего учебника эту ветку сирени со всеми листиками и с махровой кистью цветов. 1) букет.2) пуч...

В КАКОМ ЗНАЧЕНИИ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИИ СЛОВО "КИСТЬЮ"? и я поспешно принялся рисовать тончайшим кончиком карандаша на обложке своего учебника эту ветку сирени со всеми листиками и с махровой кистью цветов. 1) букет.2) пучок.3) соцветие с удивленной главной осью и цветками.4) основной инструмент живописца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ответить  три
Гость
Кисть,в любом значении ,это что-то пучковидное.Значит пучок.