В какой группе все слова являются причастиями? а) вы шепчите, он заметит, они треплят, мы скажем б) почуял, клеивший, каявшийся, маялся, заметили в) грохочущий, клеющий, трепещущий, зависимый, ненавидимый, спрягаемый г) ты реж...

В какой группе все слова являются причастиями? а) вы шепчите, он заметит, они треплят, мы скажем б) почуял, клеивший, каявшийся, маялся, заметили в) грохочущий, клеющий, трепещущий, зависимый, ненавидимый, спрягаемый г) ты режешь, режущий, они скачут, предполагаемый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастия в в группе В
Гость
все слова являются причастиями под буквой В