В какой момент в рассказе появляется "чудесный доктор"? Как можно назвать эту часть повествования? заранее благодарю.Чудесный доктор. Куприн

В какой момент в рассказе появляется "чудесный доктор"? Как можно назвать эту часть повествования? заранее благодарю. Чудесный доктор. Куприн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тот момент когда Мерцалов думал о самоубийстве и хотел уже выполнять , но к нему подвал доктор . Трудная жизнь - можно назвать так