В какой паре слова не  рифмуются?-включишь-позвонишь-каталок-диалог-начала-поняла-рвала-клала-газированный-избалованный

В какой паре слова не  рифмуются? -включишь-позвонишь -каталок-диалог -начала-поняла -рвала-клала -газированный-избалованный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой паре слова не  рифмуются? -включИшь-позвонИшь (рифма) -каталОг-диалОг (рифма) -началА-понялА (рифма)  -рвалА-клАла (не рифмуются) -газирОванный-избалОванный (рифма)