В какой среде время распространения света рисункебудет максимально в воде или стекле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какой среде время распространения света рисункебудет максимально в воде или стекле? При одинаковом рассточнии время будет максимальным в той среде где скорость меньше. В стекле скорость меньше чем в воде значит время в стекле будет больше.