В какой строчке на конце приставок пишется буква С? Выберите один ответ: 1. ра..пределить, бе..шовный, и...править 2. в..кочить, ни...вергнуть, бе...численный 3. ра...писание, ра...шифровать, ра...будить 4. ...давать, ра...жима...

В какой строчке на конце приставок пишется буква С? Выберите один ответ: 1. ра..пределить, бе..шовный, и...править 2. в..кочить, ни...вергнуть, бе...численный 3. ра...писание, ра...шифровать, ра...будить 4. ...давать, ра...жимать, ...доровье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строка № 1 РаСпределить, беСшовный, иСправить.
Гость
ответ  1 я так думаю  распределить бесшовный исправить                                                                          вот так извини если не правильно