В какой строчке все слова с чередующийся гласной в корне: а) росли, подгорела, обжигать. Б) указательный, зоренька, прикосновение. В) удивительный , зор.вать, обмакнуть. Г) подскочил, бл.ст...

В какой строчке все слова с чередующийся гласной в корне: а) росли, подгорела, обжигать. Б) указательный, зоренька, прикосновение. В) удивительный , зор.вать, обмакнуть. Г) подскочил, бл.стательный, долина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой строчке все слова чередующийся главной в В корне а
Гость
вариант ответа а) там чередования раст-рос-ращ;гор-гар; жег-жиг