. В какой строке пишется -нн-, потому что есть суффиксы -онн-, -енн-? 1) Безветрен..ый день, жарен..ый в масле картофель, революцион..ый переворот; 2) куплен..ый стол, сушен..ые грибы, истреблен..ый браконьерами; 3) болезнен..ы...

. В какой строке пишется -нн-, потому что есть суффиксы -онн-, -енн-? 1) Безветрен..ый день, жарен..ый в масле картофель, революцион..ый переворот; 2) куплен..ый стол, сушен..ые грибы, истреблен..ый браконьерами; 3) болезнен..ый ребенок, камен..ый дом, реставрацион..ые работы; 4) сенсацион..ая новость, иммиграцион..ая служба, имен..ой знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Все суффиксы подходят.
Гость
4) сенсационная, иммиграционная, именной