В какой строке слова пишутся через дефис?1)(авиа)билет,(мото)пробег,(вело)гонщик.2)(радио)передача,(видео)магнитофон,(теле)репортёр.3)(вице)губернатор,(экс)президент,(премьер)министр.4)(гидро)костюм,(аэро)сани,(гео)логия.помоги...

В какой строке слова пишутся через дефис? 1)(авиа)билет,(мото)пробег,(вело)гонщик.2)(радио)передача,(видео)магнитофон,(теле)репортёр.3)(вице)губернатор,(экс)президент,(премьер)министр.4)(гидро)костюм,(аэро)сани,(гео)логия. помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вице-губернатор экс - президент премьер-министр гидро-костюм аэро-сани