В какой строке все перечисленные глаголы - исключения из 1 спряжения (на - ать)? 1) махать , спать , звать, гнать 2) гадать , собирать , держать , страдать 3) гнать , дышать , держать , слышать 4) гнать , дышать , слушать , де...

В какой строке все перечисленные глаголы - исключения из 1 спряжения (на - ать)? 1) махать , спать , звать, гнать 2) гадать , собирать , держать , страдать 3) гнать , дышать , держать , слышать 4) гнать , дышать , слушать , держать Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 строка 3) гнать , дышать , держать , слышать
Гость
3.........................................................................................