В какой строке все предлоги производные? А. по причине, исключая, из-под Б. позади, в связи с, на протяжении В. вокруг, за, в течение Г. в целях, об, после

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Напомню, что производные пред­ло­ги – это пред­ло­ги, кото­рые об­ра­зу­ют­ся путем пе­ре­хо­да  са­мо­сто­я­тель­ных ча­стей речи в слу­жеб­ные.