В какую часть поиграть?

В какую часть поиграть?Что лучше Red alert 3 или Red alert 3 uprising. Я немного играл в Red alert 3, просто в описании uprising написанно что ссср проиграла....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты поиграй в две там взаимосвязаный сюжет а то я как ты начал играть в апазинг и не че не понял
Гость
поиграй в первую. там бои по масштабнея. а уприсинг дерьмо полное она чем то напоминает бродилку в стиле диабло без елемента рпг
Гость
В первую
Гость
ну смотри сам.. . если дополнение значит она с какими то нововведениями.. . а то что там ссср проиграла, так это ничего) вон Call of Duty все пытаются из русских сделать зло! да и battlefield...)))
Гость
без разници поиграй сначала в 3 потом апризин