В какую игру легче всего поиграть по сети????(без геймспаев виндоус лайвов регистрацый и стимов,контру не предлагать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдат удачи_Расплата. Только интернет нуна широкополосный или сетку. Вообще без проблем создается игра, коннектится.. . Графа получше и мясо разлетается. Красиво.. . :) С начальником рубимся иногда - стресс снимает. :)
Гость
в код 2
Гость
Контра
Гость
пф))) с такими запросами играй в SEGA :D