В какую игру на пк поиграть? Скажыте плз какуюто новую и интересную игру для пк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty: Modern Warfare 2 Battlefild: bad compani 2 Split Second
Гость
ubuntu 10.4 - очень интересна игрушка для гигов, уже два дня в режиме 24/7 играю, столько квестов, аж страшно становится.
Гость
Batman:Arkham Asalym
Гость
Аватар Call of Duty: Modern Warfare 2 S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти
Гость
starcraft 2