В какую надо стать позу перед начальником, чтобы он

повысил зарплату ? ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он скорее примет нового работника с большим окладом, чем повысит зарплату старому (тот, кто давно уже работает, все равно человек никуда не уйдет, а будет работать и со старым окладом) работнику))))))))))))))
Гость
Ну ты Даешь?:): ) В позу встанешь ваще ничегошеньки не палучишь: ) ПодкатыватЦа НАДА!!!:):)
Гость
Может.... поможет это тебе придумать для начальника.. . "стойку"...:)), а если - начальница.... -то "стойка"....для тебя....:))
Гость
это так индивидуально ))) насмешил ))) мне особенно ответ "в позу друга" понравился ))) а если мой пол распологает только подругой быть, прям стесняюсь перечислять позы.. . ;);)
Гость
И мне бы это узнать...)))
Гость
"Человек с ружьем"
Гость
В позу очень знающего специалиста! ! Стоящего гораздо больше своей заплаты. . Без которого все предприятие вылетит в трубу; -)
Гость
...Сами придут и все дадут.. . А в позу, так, только для удовольствия, лучше обоюдного.)
Гость
Ему пофиг, он всё равно жмот.
Гость
никогда не прогибайся----рискуешь задницей:))
Гость
боюсь, поза не поможет, может какой другой способ поискать)))
Гость
В позу "мама мыла пол" :)
Гость
в позу друга