В какую папку нужно заходить,чтоб через картридер перенести прграммы,чтоб они оказались в приложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы установленные на компьютере перенести в другое место просто переместив папку нельзя, нужно иметь установочный файл каждой программы или архив с ней (тот самый с которого и себе устанавливала)
Гость
Поконкретнее надо вопросы задавать, а то вас и не услышат...
Гость
в основном все программы устанавливаются на c:program files но вообще то многие так работать не будут нужно их устанавливать с установочных пакетов
Гость
это знаешь напомнило загадку: чтобы спереди погладить нужно сзади полизать я честно ничего не понял что ты хочешь сделать