В какую сторону меняется "лицо человека в зависимости от его образа мыслей, чувств и жизни вообще?**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что во мне, то и во вне.
Гость
если человек живет позитивом, то у него появляются ямочки на щеках, уголки губ подняты наверх, глаза большие, полные счастья одевается в цветные вещи и т. п. у грустных людей все с точностью до наоборот.. уголки губ-вниз, брови нахмуренные глаза злые..
Гость
В худшую.
Гость
иногда перекашивает то в одну, то в другую сторону