В калькуляторе испортились клавиши с цифрами и в местах водится в и наоборот в остальном калькулятор будет правильно на рисунке справа показана какие результаты дает этот калькулятор при нажатии некоторых клавиш какие клавиши п...

В калькуляторе испортились клавиши с цифрами и в местах водится в и наоборот в остальном калькулятор будет правильно на рисунке справа показана какие результаты дает этот калькулятор при нажатии некоторых клавиш какие клавиши перепутаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответов :  1) 2 и 7 2) 3 и 8 3) 3 и 4 4) 2 и 4 5) 4 и 9 Раз там показывает, что 4+2 это 11. То скорее всего, вместо 2 должен быть 7. Ответ: 2 и 7